Новости


8 Декабрь 2015

В центре «Преодоление» отметили День Инвалидов

В четверг, 3 декабря 2015 года, при поддержке нашего Фонда в реабилитационном центре «Преодоление» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Дню Инвалидов. Специально для пациентов центра выступили группа Винтаж, иллюзионисты и гимнасты. 

 

Вот, что рассказывает один из наших пациентов:

 

  • Концерт был очень мощный. Совершенно не ожидал, что у нас могут быть такие выступления, иначе бы ходил на все и всегда. Группа Винтаж – действительно молодцы, отличные артисты.
  •  

Особенно запомнилась их солистка, Анна Плетнева. Отлично поет, очень красивая девушка и в очень красивом концертном наряде. На самом деле, у всей группы были отличные наряды. Вместе с Анной, танцевали еще две  пары: две девушки и двое молодых людей. И танцевали они просто отлично, мне очень понравилось. Но больше всего, запомнилась, конечно, фотосессия. Такие воспоминания просто заряжают позитивом.

 

Кроме группы Винтаж выступали ребята из цирковой школы. Была девушка, которая крутила сразу шесть обручей на себе. И, конечно же, двое иллюзионистов. Одним словом, вечер удался!

 

Как видите, вечер и правда удался. Такие моменты надолго заряжают жителей нашего центра положительными эмоциями, оставляют множество теплых впечатлений в памяти. И, к счастью, таких возможностей зарядиться у нас и правда хватает. Так что приходите на наши мероприятия, мы всегда рады гостям!

вернуться назад