Новости


18 Апрель 2014

Концерт в стиле кантри

Популярная американская кантри-исполнительница Мэри МакБрайд выступила с большой концертной программой на сцене культурного центра «ЗИЛ». Концерт был организован посольством США при поддержке Благотворительного фонда «Независимость», а его зрителями стали воспитанники детских коррекционных учреждений, а также интернатов для детей-сирот.
Музыка первых белых поселенцев, приехавших в Новый свет, и ковбойские баллады Дикого Запада, - считается, что именно оттуда берет истоки современная американская кантри-музыка. Ее исполнители известны не меньше чем поп-звезды, но до России американский фолк доносится не часто. Тем интересней была встреча с этой незаурядной певицей, тем приятнее впечатления от услышанного!
А на другой день Мэри стала гостьей реабилитационного центра «Преодоление», ее выступление прошло с большим успехом: яркая энергетика исполнительницы, прекрасная музыка, песни, которые не требуют перевода – ведь без лишних слов понятно, что они о любви, доброте, мужестве, умении преодолевать любые трудности, - все это вызвало неподдельный восторг всех зрителей этого концерта.
Концерт в стиле кантри  Концерт в стиле кантри  Концерт в стиле кантри  Концерт в стиле кантри  Концерт в стиле кантри  Концерт в стиле кантри
вернуться назад