Программы и акции


22 Май 2012

Открытый Чемпионат Москвы по настольному футболу в категории DIsabled Doubles

<!-- [if gte mso 9]> Copyright 1996, 2008 Oracle. All rights reserved. saminov 11.5606 <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

В рамках Второй Международной выставки «Интеграция. Жизнь Общество», которая с большим успехом прошла в Экспоцентре на Красной Пресне, состоялся Открытый Чемпионат Москвы по настольному футболу в категории DIsabled Doubles.
Турнир был организован при поддержке благотворительного фонда «Независимость» и КредитЕвропаБанк, за игрой спорстменов-колясочников с неослабным вниманием следили гости, участники и организаторы выставки, и можно с уверенностью сказать, что эти состязания стали одним из самых ярких и запоминающихся событий спортивной программы выставки.    

Соревнования проводились по круговой системе, победитель выявлялся по количеству набранных очков. В упорной борьбе победа досталась сильнейшим, места распределились следующим образом:
Первое место - Косорукова Александра, Рябчиков Антон
Второе место - Громов Александр, Касаткин Александр
Третье место - Кузнецова Дарья, Драгина Анна
Победители поедут на Чемпионат Мира во Францию и будут представлять нашу страну на ежегодных соревнованиях по настольному футболу.

Поздравляем победителей, и наша особая благодарность - друзьям и спонсорам, благотворительному фонду «Независимость» и КредитЕвропаБанку, ведь именно их постоянная и добрая поддержка и помощь дает возможность людям с инвалидностью заниматься любимым видом спорта, играть и побеждать!

Открытый Чемпионат Москвы по настольному футболу в категории DIsabled DoublesОткрытый Чемпионат Москвы по настольному футболу в категории DIsabled DoublesОткрытый Чемпионат Москвы по настольному футболу в категории DIsabled DoublesОткрытый Чемпионат Москвы по настольному футболу в категории DIsabled Doubles

вернуться назад