Программы и акции


22 Февраль 2010

Объявляем о начале акции - конкурса "Человек величайшей щедрости"

Благотворительный фонд поддержки инвалидов «Независимость» г.Москвы объявляет о начале акции - конкурса «Человек величайшей щедрости».
Старт – 1 марта  2010 г.

«Только когда наступает отлив видно, кто купался голым»
( Уоррен Баффет)
Финансовый кризис, как и все в нашем мире, имеет две стороны. Богатые люди почему-– то решили «на время» отказаться от самого святого – помощи нуждающимся. Капитализм в наше стране какой-то «перекошенный». Равняясь на Билла Гейтса, нельзя забывать, что он является человеком «Величайшей щедрости».  Количество желающих оказать материальную помощь в  России уменьшается пропорционально падению уровня жизни наших соотечественников, все дальше и глубже уходят проблемы страдающих инвалидов, и настало время напомнить тем, кто «должен»…

Легко быть щедрым при деньгах,
Когда вся жизнь в твоих руках.

А ты попробуй добрым быть,
Без денег щедрым всюду слыть.
Будь щедрым песнями, душой,
Дари любовь и разум свой.


Правила акции - конкурса  «Человек величайшей щедрости»

Мы объявляем старт акции «Человек величайшей щедрости»  1 марта  2010 года, окончание – 3 декабря  2010 г.
Информационную поддержку акции осуществляют окружные студии кабельного телевидения Москвы  и программа «Доверие. Утро» на телеканале «Доверие».

Порядок участия в акции - конкурсе:

Для того, чтобы получить звание «Человек величайшей щедрости», нужно  просто помочь.

Это может быть любая помощь - и материальная, и нематериальная. Главное, что Вы не прошли мимо, не отвели в сторону глаза, не оставили без внимания человека.

О результатах своей помощи ( или о тех, кто помог лично Вам или Вашему другу ) сообщить нам по тел.: + ( 495) 612-00-43 доб 422, 423 или электронным письмом на адрес info@neza.ru, или по телефону окружной студии, с указанием адресата, которому была оказана помощь, и способа передачи благотворительных средств или услуг. Информация принимается как от благотворителей, так и от тех, кому эта помощь оказана.

В декаду Международного дня инвалидов будут подведены итоги акции - конкурса «Человек величайшей щедрости».

Победителей ждут Дипломы Благотворительного фонда «Независимость»  и медали «За щедрость».


О Вас узнает весь город! Будьте щедрыми!

Приглашаем общественные, благотворительные организации, СМИ, интернет - издания, коммерческие структуры и органы власти Москвы и регионов поддержать нашу акцию и разместить информацию о ней на своих информационных площадях.

Спасибо всем!
 

Телефоны для связи:
8-916-394-82-65  Ирина Миньковская

8-926-521-27-49
 
Виктория Дударева
вернуться назад