Программы и акции


10 Сентябрь 2009

"Приглашение в волшебную страну"

8 сентября в ДК «Стимул» для детей младших классов из школ - интернатов был проведен праздничный концерт "Приглашение в волшебную страну". Мероприятие было организовано Благотворительным фондом поддержки инвалидов «Независимость» совместно с Департаментом образования Москвы, Управлением культуры ЦАО Москвы и ДК «Стимул» . С приветственным словом и добрыми напутствиями на учебный год к ребятам обратилась представитель Департамента образования города Москвы.

В торжественном концерте приняли участие детские художественные коллективы ДК «Стимул».  Ребятам был показан спектакль «Жили - были…» , современная сказка, постановка от коллектива молодежного театра «Ультрамарин» ДК «Стимул». Затем была проведена викторина - розыгрыш, в которой победили самые быстрые, правильно ответившие на вопросы "сказочных" ведущих, ребята. Пятнадцать мальчиков и девочек получили билеты  на посещение детской игровой студии «Солнечная столица» в Музее Истории Москвы, организованной экскурсионно - просветительской компанией «Московские маршруты». В конце мероприятия всем гостям и участникам концерта были вручены подарки от наших постоянных партнеров - Благотворительного фонда "Алтын.Наши дети" и журнала "Ералаш".
"Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну""Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну" "Приглашение в волшебную страну"
вернуться назад