Программы и акции


30 Июнь 2009

"День открытых дверей" для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня в Реабилитационном центре «Преодоление» состоялся "День открытых дверей", посвященный чествованию школьников-выпускников с ограниченными возможностями здоровья и их встрече с ректорами Московских ВУЗов.
Организатором мероприятия стал благотворительный фонд «Независимость», который пригласил на встречу с выпускниками ректоров учебных заведений МГТУ им. Баумана, МГПИ, МГППУ, МГПУ, РГГУ, МГСГУ, Колледжа малого бизнеса, Колледжа легкой промышленности и Социально-педагогического колледжа.
Все приглашенные выпускники - медалисты получили подарки: mp-3 плееры и флеш-накопители.
Самое главное, что встреча ректоров и будущих абитуриентов помогла последним получить ответы на все интересующие их вопросы.
В ходе мероприятия все, и выпускники школ, и представители ВУЗов сошлись во мнении - учиться в Москве становится все легче, так как для этого созданы все необходимые условия.
Всем школьникам, побывавшем сегодня на торжественном мероприятии в Реабилитационном центре "Преодоление", мы желаем успехов и удачи!
"День открытых дверей" для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья"День открытых дверей" для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья"День открытых дверей" для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья
вернуться назад