Программы и акции


15 Май 2008

Ежегодный фестиваль "Надежда"

Каждый год собирает гостей фестиваль "Надежда". Сюда приезжают дети и взрослые из разных городов и стран, для того чтобы показать свои номера, выступить, спеть песню или станцевать. Вроде бы обычный фестиваль, но нет. Он посвящен всем ребятам с ограниченными возможностями. Создан для того, чтобы показать всем, что их возможности ничуть не ограничены. Они могут и танцевать на колясках, петь будучи немыми и декламировать стихи не имея слуха. Все возможно, когда тебя любят, слышат и верят в тебя и твои силы!

Этот фестиваль призывает к доброте, к интеграции таких ребят в общество, напоминает каждый год о том, что в нашей стране живет  несколько миллионов  людей с группой инвалидности.

Каждый год Фонд "Независимость" выделяет средства на покупку подарков для тысяч детей, чтобы праздник был настоящим и чтобы никто не ушел без заслуженного приза.

Каждый год мы приходим на этот фестиваль и не можем сдержать слез, настолько они трогательно выступают, что душа каждого сидящего человека в зале не может остаться равнодушной. Трехчасовой концерт пролетел словно миг, настолько динамичные и яркие были номера в этом году. И все детишки и взрослые на этом концерте был по настоящему уникальным.


Ежегодный фестиваль "Надежда"Ежегодный фестиваль "Надежда"Ежегодный фестиваль "Надежда"Ежегодный фестиваль "Надежда"

вернуться назад