Программы и акции


20 Январь 2007

Благотворительная акция в магазинах "Перекресток"

Компания X5 Retail Group N.V.(куда входит сеть магазинов "Перекресток") - крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж - подводит итоги благотворительной акции, проводимой совместно с Фондом поддержки инвалидов "Независимость".
Акция проводилась в магазинах "Перекресток" с 1 по 20 января в 36 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Самару, Нижний-Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж и др.
По итогам проекта в реабилитационные центры Москвы, Самары, Тольятти, Тюмени и др. будет перечислено около 2 млн. рублей.
"Мы очень воодушевлены акцией, проходящей в "Перекрестке", считая, что Группа Х5 показывает пример всему бизнес-сообществу, - сказала Генеральный директор благотворительного фонда "Независимость" Юлия Иванова, - Верим, что этот пример станет "заразительным". Средства, вырученные от акции, пойдут на медицинскую, профессиональную, психологическую реабилитацию и реальные нужды взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья".
"Мы считаем не иначе как своим долгом - внести вклад в создание достойного уровня жизни инвалидов и ветеранов Великой отечественной войны, которые олицетворяют великую историю и интеллектуальное богатство страны, - добавил Генеральный директор сети магазинов "Перекресток" Дариуш Батор.

http://www.rezultat.com/club/digest/15586.html
Источник: "Агентство Бизнес Новостей"
X5 Retail Group N.V.
24 января, 2007
вернуться назад