Новости


26 Сентябрь 2019

«Голос Преодоление» 2019: первый этап пройден, поздравляем победителей!

18 сентября в центре «Преодоление» стартовал наш любимый конкурс – «Голос Преодоление-2019»

Это - самое яркое и долгожданное музыкальное событие года, наш уникальный проект, девиз которого – «Музыка не знает ограничений!»

Конкурс открывает возможности людям с тяжелыми ограничениями в передвижении проявить свой певческий талант и повысить вокальное мастерство, а главное вознаграждение для лауреатов – возможность развивать свое дарование дальше, занимаясь с профессиональными педагогами.

Первый этап конкурса собрал пациентов нашего центра разных лет, а в состав жюри вошли Глеб Николаевич и Лидия Ивановна Никольские, - добрые друзья «Преодоления», высочайшие профессионалы, тонкие и глубокие знатоки и ценители Музыки!  Глеб Николаевич – знаменитый оперный певец, заслуженный артист Российской федерации, лауреат международных конкурсов. Лидия Ивановна – педагог по вокалу, заслуженная артистка России. И мы искренне признательны этим чутким и душевным людям за ту помощь и поддержку, которую они оказывают жителям нашего центра.

Конферансье и ведущим первого тура проекта «Голос Преодоление» стал руководитель социальной службы нашего центра Руслан Курбанов, а открыла конкурсную программу Юлия G с песней «Замыкая круг».

Второй была Елена Лысикова, которая исполнила песню «Четыре стены». Татьяна Шевалдина выбрала для своего выступления «Маленького принца», Елена Сеславина, исполнила «Все еще будет», Ольга Сиянова - песню «Шопен».

Шестым стал Давид Хануков и «Время последних романтиков»

А завершающим аккордом выступила Дарья Задохина, которая исполнила свою собственную песню «Не забывай меня».

И вот имена тех, кто победно прошел первый этап конкурса и кого мы поздравляем от всех души!!!

На первом месте – Дарья Задохина, на втором Давид Хануков, а третье место «по-братски» поделили Ольга Сиянова и Елена Сеславина.

Друзья, вы пели просто прекрасно! Спасибо!!!

И, конечно, отдельное спасибо всем участникам, и всем, кто помогал организовать наш конкурс: Благотворительному фонду «Независимость», Компании «Нестле» за сладкие подарки и главному спонсору проекта «Кредит Европа Банку»!

А наш проект «Голос Преодоление- 2019» продолжается, нас ждет полуфинал в октябре, а 11 декабря состоится финал.

Следите за нашими объявлениями!

вернуться назад