Новости


20 Декабрь 2008

Женя Воскобойникова покорила Гошу Куценко

На гастролях в Воронеже Гоша Куценко познакомился с девушкой в инвалидной коляске, судьба которой один в один повторяет сюжет его коронного спектакля .
- Я увидел ее в зале и не мог оторвать глаз, она просто прелесть,- говорит Куценко. - В антракте мне рассказали, что это за девушка. И я вдруг понял, что это же спектакль про нее. Судьба героини пьесы почти один в один повторяет судьбу Жени - она тоже попадает в аварию и тоже остается инвалидом. Мы сами писали сценарий и даже не думали, что возможны такие совпадения, и все это может оказаться правдой. Это было потрясение и настоящее откровение судьбы. У нас просто разрывалось сердце от волнения и ответственности. После спектакля мы познакомились и уже не могли расстаться... Мы были вместе до 5 утра, я просто влюбился в нее. Я сражен ее красотой и силой воли.
На спектакль с участием Куценко 21-летняя Женя Воскобойникова приехала в инвалидном кресле. Три года назад за ее драматической судьбой с замиранием сердца следил весь Воронеж.
На конкурсе красоты молоденькая фотомодель получила титул «Леди Совершенство». Она много снималась в рекламе, участвовала в модных дефиле. Но внезапно случилось страшное: Женя попала в аварию и получила страшную травму позвоночника. Врачи делали все возможное, чтоб спасти, но, несмотря на все их усилия, девушку парализовало. Когда Куценко в антракте поинтересовался, что за девушка сидит в инвалидном кресле, и узнал подробности этой печальной истории, у него, по собственному признанию, все перевернулось внутри. Он познакомился с девушкой и предложил вместе провести вечер, который затянулся до утра.
- Что было на мне самое ценное и любимое - то и отдал, - признается Гоша.

по материалам-http://www.dislife.ru/flow/theme/1131/#more

Источник: http://www.life.ru/


вернуться назад