Новости


1 Февраль 2015

Выпускной второй группы "школы для особенных персон"

24 января 2015 г. в ЦСКП «Интеграция» состоялся второй выпуск участниц уникального проекта «Школа красоты для особенных Персон», организованного Некоммерческим партнерством информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый Мир»в партнерстве со школой стилистов «Персона».

В легком волнении гости ожидали окончания экзамена и результатов защиты дипломных работ. Заданием экзамена стало выполнение вечернего макияжа и «защита дипломной работы» - объяснение выбора техники выполнения макияжа. Высокопрофессиональная комиссия, состоящая из топ-визажистов  школы стилистов «Персона» и имидж-агентства «Персона»смогла  по достоинству оценить теоретические знания и техническое выполнение экзаменационной работы каждой выпускницы.

По окончанию экзамена, во время дефиле моделей в одежде от модного дизайнера Елены Скоромной,  гости мероприятия имели возможность по достоинству оценить профессиональные навыки новоиспеченных визажистов. В теплой и дружественной обстановке, выпускницам проекта «Школа красоты для особенных Персон»были вручены дипломы Визажистов школы стилистов «Персона». Девушки получили подарки, поздравления и напутствия от профессионалов, работающих в индустрии красоты: Натальи Солнцевой - директора школы стилистов «Персона»,Елены Штицкой, Юлии Васильевой, Елены Нагоркиной и представителей компании-партнёра, поддержавшей проект - jane iredale.

Закончилось мероприятие великолепным концертом талантливых друзей проекта: источника позитива, доброты и положительной энергии - певеца и ведущего Ивана Баркара, известных рэперов Таи и КарпаЧЧо, а так же известной исполнительницы, участницы телевизионного конкурса "Народный артист-2003", лауреата международного конкурса молодых исполнителей г.Юрмала "Новая волна-2006". - Юлии Валеевой.  

Не остались равнодушными к теплой обстановке выпускницы проекта и поделились своими талантами и порадовали гостей проекта. Елена Пастухова, Анна Киселева и Нурсина Галиева с партнером по танцам.   

Мы благодарим наших друзей за незабываемый по своей энергетике и душевному подъему вечер!

Источник: http://steptoperfection.ru/

Выпускной второй группы Выпускной второй группы
вернуться назад