Новости


21 Август 2017

Первая Летняя Спартакиада: отличное начало!

На территории центра «Преодоление» прошел большой спортивный праздник - Первая Летняя Спартакиада, которая, - мы надеемся! – станет в дальнейшем такой же традиционной и любимой, как и многие другие наши спортивные праздники  и фестивали!

 

Отличная погода, боевое настроение, тесный круг друзей, великолепная возможность померяться силами в любимых видах спорта и «поболеть» за своих –  этот день для наших пациентов, гостей и участников праздника, мы уверены, запомнится надолго!

 

Открылась наша Спартакиада разминкой – зажигательной Зумбой, а затем спортсмены соревновались в таких видах спорта, как жим лежа, бочча, дартс, настольный футбол, гонки на колясках, фигурная езда на электроколясках, настольный теннис.

 

Причем, надо сказать, что многие участники Спартакиады успевали принять участие не в одном, а сразу в нескольких видах спорта – и вполне удачно!

Всем победителям - а их было 30 человек! – были торжественно вручены медали, грамоты и ценные призы.

 

И абсолютно всем участникам соревнований достались сладкие подарки от наших друзей и спонсоров  - компании Нестле.

 

Огромное им спасибо, и, конечно же, наша самая искренняя и сердечная благодарность главным организаторам и спонсорам Спартакиады – Благотворительному фонду «Независимость» и КредитЕвропаБанку за прекрасную возможность провести этот день в кругу друзей и ощутить эту ни с чем несравнимую радость движения, игры, победы! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вернуться назад