Новости


20 Сентябрь 2018

Наш грандиозный Марафон на Поклонной горе!

25 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся наш традиционный, ежегодный – уже седьмой по счету! Благотворительный марафон «Неограниченные возможности #СОЗДАЮ_Я».

Меняются места и время наших встреч, меняется их формат и даже, если вы заметили, само название – но неизменной остается наша главная задача, наше самое горячее стремление – объединить самых разных и почувствовать свою причастность к общему, замечательному делу!

В этом году было решено выйти за рамки традиционного марафона и предложить участникам и гостям мероприятия формат фестиваля, в который вошли шесть ACTION-ЗОН с батутами, баланс-бордами, fitness-оркестром, а также «Городской фрирайд» для участников на колясках, где все желающие смогли продемонстрировать свои возможности в силе, творчестве, балансе, прыжках.

А еще, конечно же, на фестивале была открыта детская площадка для самых юных гостей, веселые игры с аниматорами, надувной бассейн с мячиками и мини-городок с батутом.

И организаторы нашего Фестиваля Благотворительный фонд «Независимость» и «Кредит Европа Банк» сделали все, чтобы каждый, кто пришел в этот день в Парк Победы почувствовал себя настоящим победителем!

Прекрасная погода, отличное спортивное настроение, много музыки, смеха, радость встречи старых друзей и новые знакомства, - уверены, что этот летний день запомнится людям надолго! 

Как всегда, за каждый пройденный круг маршрута (600 метров) участникам забега выдавались купоны, которые в итоге суммируются и переводятся Кредит Европа Банком в денежный эквивалент.

И как всегда – множество звездных гостей и великолепный концерт, в котором приняли участие добрые и верные друзья центра «Преодоление» и наши бессменные ведущие Илона Броневицкая и Александр Пряников, Сати Казанова, Антон Зацепин, Юлия Началова, Согдиана, Этери Бериашвили, Артур Бэст, Александр Зарецкий, Hot Havana Orchestra, PreoVictory.

Огромное вам спасибо за вашу верность, за дружбу!

И, конечно же, наша самая искренняя и сердечная благодарность нашему главному спонсору – Кредит Европа Банку и родному Фонду «Независимость» за вашу неоценимую помощь и поддержку нашего проекта, - стоит напомнить, что за 7 лет в нем приняли участие более 7000 человек и было собрано более 30 миллионов рублей на создание, развитие и поддержку спортивных команд и секций инвалидов-колясочников, проведение спортивных и творческих конкурсов и фестивалей, закупку спортивного и реабилитационного оборудования для реабилитационного центра «Преодоление».

Спасибо всем участникам нашего Марафона-7, - и приглашаем на следующий, Марафон-8! Он обязательно будет, непременно состоится, - ведь эта наша самая добрая, самая любимая традиция!

Наш грандиозный Марафон на Поклонной горе!
вернуться назад