Новости


25 Июль 2014

Наперегонки с собой

«Меняющий жизнь», «идеальное движение», «наперегонки с собой» - вот названия лишь нескольких статей, которые можно прочитать на сайте http://handbikes.ru/khendbajkery - сайте, который рассказывает о движении хендбайкеров и хэндбайкинге, как таковом.

«Хэндбайк» – англоязычный термин, который дословно можно перевести как «руковелосипед». Более корректное название – «ручной велопривод». Существует два типа хэндбайков: оборудованная ручным велоприводом коляска и собственно хэндбайк, специальный трехколесный велосипед, приводимый в движение руками. Такой вид транспорта – или спорта, или даже образа жизни! – становится все более популярным среди людей с ограниченными возможностями передвижения, с проблемами здоровья – и мы рады, что сегодня имеем возможность принять участие в раскрутке и продвижении этой крайне интересной, популярной, нужной темы!

В разных городах России уже есть и отдельные энтузиасты и настоящие сообщества хэндбайкеров, и мы намерены «дружить сайтами» - и дружить вообще по жизни со всеми, кто избрал для себя хэндбайк, как средство передвижения, общения и образа жизни, мы создали в нашем центре «Преодоление» секцию хэндбайкеров - и не намерены останавливаться на достигнутом!

Присоединяйтесь к нашему общему «идеальному движению», меняйте жизнь, двигайтесь наперегонки с собой!

Наперегонки с собой
вернуться назад