Новости


16 Декабрь 2018

Ежегодный интеграционный фестиваль «Преодоление»

6 декабря в центре "Преодоление" состоялся ежегодный интеграционный фестиваль «Преодоление» - и как всегда, по нашей давней и доброй традиции, стал настоящим праздником дружбы, подарил нам заряд бодрости и оптимизма, отличного настроения, спортивного задора и азарта!

Как и в прошлые годы, участники фестиваля состязались в своих любимых видах спорта - жим лежа, бильярд, бочча, настольный теннис, настольный футбол, дартс. И как же приятно было увидеть на фестивале наших добрых друзей, среди которых – горячо любимый и уважаемый всеми нами Виктор Васильевич Жлуктов – легенда советского хоккея! Олимпийский чемпион, десятикратный  чемпион СССР и пятикратный чемпион мира! Он уже давно стал «своим человеком» для «Преодоления», а для всех молодых  – высоким примером истинной любви к спорту, примером того, как надо жить, побеждать и не сдаваться!

И Сергей Семайкин, наш знаменитый спортсмен, победитель множества турниров, президент федерации спортивных единоборств спортсменов с ПОДА, руководитель федерации паракарате – и это далеко не полный перечень его регалий! Он – тоже «наш человек», «преодоленец», он стоял у истоков многих наших спортивных традиций, он – тоже пример для многих, для молодых и начинающих! Пример того, чего может добиться в жизни человек на инвалидной коляске, если есть перед ним высокая цель, если есть стремление к победе!

«Преодолеть обстоятельства. Жить полной Жизнью!» – таков девиз нашего традиционного спортивного фестиваля, и мы от души поздравляем наших победителей – ребята, вы молодцы!

И, конечно же, наша огромная благодарность нашему главному спонсору КредитЕвропаБанку за возможность ежегодного проведения нашего фестиваля, а также компании «Нестле» за сладкие призы-подарки!

 

 

Наши победители!

 

Жим лежа

Девушки, весовая категория до 80 кг

  1. Матвеева Анна
  2. Пучкова Наталья
  3. Цибизова Анна

Девушки, весовая категория более 80 кг

  1. Беляева Дарья
  2. Бутырская Людмила

Мужчины

  1. Баранов Николай
  2. Друганов Илья
  3. Неязов Дастан

Дартс

  1. Романов Владимир
  2. Аймранов Тимур
  3. Рогальский Виктор

Бочча

 BC 3

  1. Савельев Павел
  2. Смирнов Илья
  3. Чиркунова Ольга

 BC 1, BC 2 BC 3

  1. Якушин Сергей
  2. Белоусов Кирилл
  3. Васильченко Егор

Open Class

  1. Рогальский Виктор
  2. Лаптева Елена
  3. Захаренко Александр

 

Настольный теннис

  1. Кучеров Александр
  2. Сидоров Николай
  3. Неязов Дастан

Настольный футбол

  1. Калинина Ника
  2. Павлов Виктор
  3. Сидоров Николай

Бильярд

  1. Беда Петр
  2. Карпушин Алексей
  3. Мусатов Игорь

Ежегодный интеграционный фестиваль «Преодоление»
вернуться назад