Новости


5 Декабрь 2013

Добрый билет

Генеральный директор компании С.А.Т Андрей Матвеев и хороший друг нашего Фонда продюсер Федор Фомин запустили новый благотворительный проект «Добрый билет», дата открытия – 2 декабря 2013 года.

Это уникальный сервис, не имеющий аналогов в России. На сайте good-ticket.ru можно будет найти билеты на массовые мероприятия, и забронировать их абсолютно бесплатно. Данный сервис предназначен для учащихся и воспитанников детских домов, интернатов, людей с ограниченными возможностями и просто для тех, кто не имеет средств для приобретения билетов. Суть «Доброго билета» в том, что при организации любого мероприятия откладывается какое-то количество бесплатных билетов, информация о которых выкладывается на сайт good-ticket.ru. Пожертвовать билет может каждый, количество не имеет значения. Если руководство какого-либо учреждения, работающего с социально незащищенными людьми, сочтет нужным забронировать билеты – необходимо будет заполнить определенную форму (официальное письмо с подписью и печатью присылается на адрес, указанный на сайте) и после подтверждения регистрации просто забронировать нужное количество билетов. Любой член сообщества сможет увидеть, сколько билетов осталось, на какие мероприятия и кому переданы забронированные билеты.

Организаторы планируют подключить к проекту все концертные агентства Москвы, а в дальнейшем – России и создать большое сообщество для благотворительности в сфере массовых мероприятий. «Добрый билет» должен стать неотъемлемой частью плана при организации любых событий.

Источник: http://good-ticket.ru/
вернуться назад