Новости


25 Июнь 2016

Bravissimo PreoDrum!!!

Новый рубеж и новая победа для группы этно-барабанщиков PreoDrum!

Наши смелые и талантливые музыканты вновь отправились покорять европейского зрителя на международном конкурсе Fiestalonia.

В 2015 году коллектив одержал победу на конкурсе в Испании, но не остановился на достигнутом, и уже в этом году, под руководством Владимира Глушко, коллектив отправился в солнечную Италию, город Монтекатини Терме, чтобы представить строгому жюри два новых номера: «Summertime mood» и «Sydney-Tuva».

В номерах, помимо ставших визитной карточкой коллектива барабанов, были задействованы такие экзотические инструменты, как варган, хендпам, диджериду, козу и многие другие.

Серьезные репетиции, позитивный настрой и частицы души, которые все участники вложили в своё выступление обернулись для PreoDrum оглушительной и безоговорочной победой! Жюри конкурса присудило не просто первое место, а Гран-при фестиваля, которое на этом конкурсе вручается только тем исполнителям, кто смог особо впечатлить компетентных профессионалов.

Коллектив PreoDrum благодарит фонд «Независимость», а также КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК за организацию поездки на конкурс, на котором ещё раз сумели доказать, что для творчества и музыки не существует ограничений!

вернуться назад